В кемпинг с животным

Вопросы / ответы кемпингВ кемпинг с животным
0 +1 -1
Марк спросил 8 лет назад

В Крыму никогда небыли. В кемпинг едем в первый раз. Хотели узнать, можно брать в палаточный лагерь с собой животных? У нас добродушная, приветливая собака.

1 ответ
0 +1 -1
Кемпинг Крым Админ. ответил 8 лет назад

В кемпинг с животным приехать можно. Но, рекомендуем не торопиться. Хорошо взвесьте все за и против. Домашние животные не приветствуются. Не только в нашем кемпинге. А в палаточных лагерях в целом. Крым не исключение. На то есть причины. Прежде всего. Вы будете отдыхать ни одни. Вас окружают люди. У них разное отношение к животным. Кто-то боится собак. Есть люди с аллергией на шерсть. Кроме того пострадаете сами. Для вас будут закрыты общественные места. Общепит и магазины. Лишитесь доступа к экскурсиям. Тоже касается городского транспорта.

В наш палаточный лагерь можно приехать с животным в исключительном случае. Если совсем не с кем оставить его дома. Животное маленькое. Не проявляет агрессии. Не будет беспокоить людей. Надоедать окружающим. Миролюбиво к другим животным. А тут лес. Вокруг их много. Соответственно вы обязуетесь следить за ним. Выгуливать. Недопускать в столовую. В места общего пользования. Вы понимаете. В случае невыполнения требований. Вас могут попросить покинуть турбазу.   Подумайте, прежде чем ехать в кемпинг с животным.

Ваш ответ